Club de lecture

Share:

Download to Calendar:
Date: Tuesday, October 25, 2022
Time: 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
Cost: gratuit
Location:
Zoom

Club de lecture en ligne & en personne

À partir du mois de septembre 2022, le club de lecture pour adulte sera offert de façon hybride, en personne à la bibliothèque publique de Canmore dans le Meeting Room et en ligne via Zoom. Inscrivez-vous pour participer aux réunions mensuelles qui auront lieu le dernier mardi du mois de 19h00 à 20h00.

L'inscription est requise avec une limite de 10 participants par réunion.

Event dates

  • Tuesday, October 25, 2022 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, November 29, 2022 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, January 31, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, February 28, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, March 28, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, April 25, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, May 30, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, September 26, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, October 24, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
  • Tuesday, November 28, 2023 7:00 p.m. - 8:00 p.m.
Register for the entire series

Club de lecture

10 reserved spots (full) • 2 waiting list spots claimed • 8 waiting list spots open